Скажите, пожалуйста, козье молоко действительно понижает гемоглобин в крови? ребенку 7 месяцев, гемоглобин в динамике действительно плавно снижается, козье молоко ввели с 3 месяцев из- за непереносимости белка коровьего молока (сильнейший диатез).
Ответы
Уважаемый доктор, третий раз пытаюсь задать свой вопрос, простите, не могли бы Вы мне сказать: козье молоко действительно понижает гемоглобин в крови? ребенку 7 месяцев, гемоглобин в динамике действительно плавно снижается, козье молоко ввели с 3 месяцев из- за непереносимости белка коровьего молока (сильнейший диатез)