Женщина 38 лет. Пониженный гемоглабин 113, эритроциты 3, 45. нематокрит 34. Гемоглабин то повышается , то опять падает. Железо и ферритин в норме. Что это может быть и что обследовать. Спасибо.
Ответы
Больше даже беспокоят низкие эритроциты. Так как довольно много пила свекольного сока для повышения гемоглабина и т. д. ,но эритроциты и гемоглабин все же с каждым разом снижается. Иногда появляется слабость и кружится временами голова.