Какова периодика забора костного мозга на анализы?
Нам делали пункцию 11 раз в тячении 2- х. месяцев, может нехватка (из- за большого количества забора массы на анализ) костного мозга сказатся отрицательно на анализе?
Ответы
поверьте, врач не будет делать ничего во вред больному. если стернальную пункцию делают - значит это _действительно_ необходимо. желаю скорейшего выздоровления.