гематолог

13:59 09-12-2005 / Татьяна, обратиться

Анализ крови показал наличие стафиолококка.
Назначение: глюкоза и гентомицин.
получила по 250 гр глюкозу с гентамиционом (10 ампул) внуривенно в течение 5 дней.
После этого курса следующее назначение: левометицин, сукцинат натрия внутремышечно в течение 3- х суток. Лечение результатов не дало. Последнее назначение следующее: клафоран, антистафилококковый имунно- глабулин, тималин, витамин "Дуовит", хлорофилит, нистатин.
Что мне делать?

Ответы

# 14:04 09-12-2005 Альбина, обратиться
Слышала, что антибиотики с окончанием - ицин очень опасны для здоровья. ( даже возможна потеря слуха)
# 19:37 10-12-2005 Татьяна, обратиться
Татьяна 10 декабря 2005
С 5 сентября появилась тепмература 37, 2- 37, 5 С, которая до настоящего времени не падает.
Температуру измеряла 3 раза в день.
11. 11. 2005 года сдала общий анализ крови и
18. 11. 2005 года получила результат :
Выделенная флора Stafi. epide.
1. Абактал 19 мм
2. Карбиницилин
3. Канамицин
4. Сульнеразон
5. Гентомицин 19 мм
6. Бисептол Нет чувствительности
7. Линдоцин 19 мм
8. Киафорон Нет чувствительности
9. Тетрациклин Нет чувствительности
10. Цефазолин Нет чувствительности
11. СтрептомицинНет чувствительности
12. Рифампицин 17 мм
13. Ампецилин Нет чувствительности
14. Пеницилин 13 мм
15. Ципрокс 17 мм
16. Уназин Нет чувствительности
17. Зинацеф Нет чувствительности
18. Амоксиклов Нет чувствительности
19. Цефабид Нет чувствительности
20. Доксацилин Нет чувствительности
Назначение: глюкоза и гентомицин. Получила по 250 гр глюкозу с гентамиционом (10 ампул) внуривенно в течение 5 дней. После этого курса следующее назначение: левометицин, сукцинат натрия внутремышечно в течение 3- х суток. Лечение результатов не дало. Последнее назначение следующее: клафоран, антистафилококковый имунно- глабулин, тималин, витамин "Дуовит", хлорофилит, нистатин.
Что мне делать?
Спасибо!