гематолог

19:50 10-12-2005 / Татьяна, обратиться

Татьяна
С 5 сентября появилась тепмература 37, 2- 37, 5 С, которая до настоящего времени не падает.
Температуру измеряла 3 раза в день.
11. 11. 2005 года сдала общий анализ крови и
18. 11. 2005 года получила результат :
Выделенная флора Stafi. epide.
1. Абактал 19 мм
2. Карбиницилин Н/ Ч
3. Канамицин Н/ Ч
4. Сульнеразон Н/ Ч
5. Гентомицин 19 мм
6. Бисептол Н/ Ч
7. Линдоцин 19 мм
8. Киафорон Н/ Ч
9. Тетрациклин Н/ Ч
10. Цефазолин Н/ Ч
11. Стрептомицин Н/ Ч
12. Рифампицин 17 мм
13. Ампецилин Н/ Ч
14. Пеницилин 13 мм
15. Ципрокс 17 мм
16. Уназин Н/ Ч
17. Зинацеф Н/ Ч
18. Амоксиклов Н/ Ч
19. Цефабид Н/ Ч
20. Доксацилин Н/ Ч
Назначение: глюкоза и гентомицин. Получила по 250 гр глюкозу с гентамиционом (10 ампул) внуривенно в течение 5 дней. После этого курса следующее назначение: левометицин, сукцинат натрия внутремышечно в течение 3- х суток. Лечение результатов не дало. Последнее назначение следующее: клафоран, антистафилококковый имунно- глабулин, тималин, витамин "Дуовит", хлорофилит, нистатин.
Что мне делать?
Спасибо!

Ответы

# 00:09 11-12-2005 Врач, обратиться
Татьяна, а что Вам делать? Лечиться, что же еще? Организм борется, соответственно дает температуру. Судя по результатам анализов, Гентомицин Вам более подходит. Назначения врача правильные, включающие в себя все аспекты лечения. Результаты будут, будьте спокойны, пройдите для начала все до конца. Еще раз повторяю, лечение адекватное. Не поможет после курса через 23 недели, будете думать дальше вместе со своим доктором, но думаю, что все будет в порядке. С уважением.