гематолог

19:48 04-01-2006 / Рахат Из Узбеки…, обратиться

Здраствуйте. мне 52 года уменя гемоглабин 32 недавно лечилось глюкоза 40% 3шт РЕО 3шт Эссинсиял 5шт витамин С 5шт Иммуномодулина 5шт Цианокобаламин 5шт состаяния не изминился . Что вы рекомендуете.

Ответы

# 23:13 08-01-2006 Аноним, обратиться
Рекомендую для начала найти причину низкого гемоглобина. Это достаточно опасная цифра. К сожалению, если это какое- то серъезное заболевание, то все, что Вы принимали Вам не поможет, нужно выявить причину и лечиться. А то, что Вы делаете, это называется "пальцем в небо". Диана Олеговна.
# 12:13 25-02-2011 аноним, обратиться
В Узбекистане низкий гемоглобин это норма, особенно когда днем и ночью пьют один зеленый чай. У беременных вобще выше 80 большая редкость, а после родов и 60 в радость