Здраствуйте. Сыну скоро 7 лет. В носу и в глотке обноружено при осмотре восполение. В шее обноружено 1 лимф. узел 3см. В паховой области и в правой подмышечной врач пальпаторно обнаружил маленькие лимфоузлы. В норме пальпаторно ощупываеться лимфоузлы?
Ответы
Нет, это не норма, но при воспалении носоглотки, увеличение шейных лимфоузлов возможно, а вот в паховой и подмышечной областях это вряд- ли. Диана Олеговна.