гематолог

12:48 10-03-2006 / Копро, обратиться

лейкопения - что это?

Ответы

# 13:16 10-03-2006 Вера, обратиться
Извините, но если бы Вы пользовались хотя бы элементарными поисковыми системами, то не загружали- бы специалистов школьными вопросами и не брали бы такой ник. См. предыдушее сообщение.
# 03:48 12-03-2006 Копро, обратиться
а чем плох ник! ?
мне нравится. .. )))
и чем это я загрузила * специалистоф* .. .
девушка, ответте на мой вопрос пожалусто. ..
и мну очень интереусуют последствия этой * болезни* или что это. ..
# 15:58 13-03-2006 Вера, обратиться
Извините, на медсайтах осторожнее со словами которые Вам нравятся. Ваш ник в переводе означает КАЛ (фекалии точнее). И теперь всё нравиться?
# 16:03 13-03-2006 Вера, обратиться
Не сочтите за оскарбление - это латынь. ..
# 13:16 15-03-2006 Копро, обратиться
я пркрасно знаю что это обозначает. ..
можно было без объянений, но вы всетаки ответите на мой вопрос, а?
что такое лейкопения и как с этим боротся. ..
# 13:53 21-03-2006 Врач, обратиться
Господин Копро, лейкопения - это есть понижение уровня лейкоцитов. Так понятно? Бывает при различных заболеваниях, но чаще всего при снижении защитных сил организма. Удачи! Диана Олеговна.
# 10:40 23-03-2006 Копро, обратиться
Бывает при различных заболеваниях, но чаще всего при снижении защитных сил организма
а что делать? ??
# 10:21 31-10-2006 Лена, обратиться
здраствуйте! у меня тромбоцытопеническая пурпура , а на даный момент я заболела ветряной оспой. может ли это как то повлиять на болезнь? ?? заранее спасибо!
# 13:35 30-03-2007 Аноним, обратиться
Добрый день! По результатам анализа крови- оказалось, что следующие параметры ниже нормы- лейкоциты 3. 3, нейтрофилы 1. 5, средний объем эритроцита 79, среднее содержание Hb в эритроците 27. 4. Прокомментируйте пожалуйста, что необходимо делать