гематолог

14:33 21-05-2001 / Bjp@Bio.Ru (И.Б…, обратиться

В 1994г. было травмировано правое колено (блок стекол упал на колено, были порезанны вены и артерии и большая потнря крови- 30% - все сшили в Звенигородской больнице. Сейчас нога пухнет и здорово, часто сводит и без причины стали появлятся нанки, кок будто я обо что- то наткнулся типа ссадины. Вены имеют расширения. Мне 63 года, работаю, но нога стала болеть - боль тупая внути мышецы. Посоветуйте, может больше ходить стоит?

Ответы

# 22:33 21-05-2001 Доронин В.А., обратиться
Обратитесь в конферкнцию "сосудистый хирург".
# 12:47 22-05-2001 Борзенко Ю.П. (…, обратиться
По вышеназванной проблеме прошу сообщить как с Вами встретится для консультативного осмотра.