гематолог

09:32 25-05-2001 / Елена, обратиться

Вы мне ответили, что у меня по результатам анализов может быть аллергия, но возможна и глитсная инвазия. Аллергии у меня нет. Каким способом можно исключить или подтвердить глистную инвазию и какой врач этим занимается. Куда можно обратиться с подобным вопросом в Санкт- Петербурге.

Ответы

# 00:06 27-05-2001 Ермаков А.И., обратиться
Сначала сдать 3- 4 раза ан. кала на яйца глист и микроскопию, потом спросите у врача по месту жит. о том, где есть паразитология. К сожалению, информации об отделениях паразитологии в С. -Пб. у меня нет.
# 16:06 10-07-2010 хам, обратиться
Лечу зубы. Чтобы исключить реакцию на лекарства,отправили на сдачу крови. Анализ показал,что ни одно из лекарств типа:лидокаин ультракаин , перцекаин и т. д. не может быть мне введено. рекомендовали сдать анализ на яйце-глист. можно ли как-нибудь иначе обнаружить наличие гельментов, т. к. есть проблемы с опорожнением