гематолог

19:40 19-05-2006 / Леонора, обратиться

Диана Олеговна! Сдала биохимию, СРБ- отрицат. Анализ хороший. У моей мамы в жизни тоже наблюдается лейкоцитоз, может это носить наследственный хар- р? При этом, всё- таки иногда у меня бывают лейкоц. в N ?

Ответы

# 22:54 19-05-2006 Врач, обратиться
Леонора, наследственный лейкоцитоз, хоть и противоречит многим "правилам" все же имеет место быть. Фраза, "иногда у меня бывают лейкоциты в норме" говорит, что все у Вас в порядке. Анализы, обследование Вы прошли, опять же "наследственный лейкоцитоз", + такой долгий срок, не 2- 3 месяца, а годы. .. Успокойтесь в таком случае, живите и радуйтесь. Да, скажите спасибо маме, она скорее всего дала разгадку к Вашей загадке. Диана Олеговна.