гематолог

16:46 05-07-2006 / Irina S.5 Iulja…, обратиться

Zdravstvyjte doctor, ja snova obrawaus k Vam. Vu otvetili, wto problemami volos zanimautsja vrachi trixologi. Skazite pozalyjsta, gde mozno polychit konsyltaciu. Na dannuj moment mu ne mozem posetit vracha, tak kak naxodimsja za granicej. Zaranee Vam spasibo za pomow.

Ответы

# 00:28 06-07-2006 Врач, обратиться
Ирина, я не пойму, при чем тут врач- гематолог? Если есть проблемы с выпадением волос, то можно для начала просто обратиться к врачу общей практики, либо дерматологу. Гематолог Вам пока что не нужен. Диана Олеговна.