гематолог

16:22 28-08-2006 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Моему папе 50 лет. Он сделал анализ крови. Протокол следующий.
Еритроциты 5, 02Т/ л, гемоглобин 157, гематокрит 44, 0% ,Лейкоцити 9, 3Г/ л, Лимфоциты 13% (1, 21Г/ л), моноциты 13% (1, 21Г/ л).
Подскажите пожалуйста, что означает такое заключение. Т. к. я беспокоюсь, что лейкоциты и моноциты выше нормы, а лимфоциты- наоборот.
Заранее Вам благодарна.

Ответы

# 23:58 29-08-2006 Врач, обратиться
Здравствуйте Виктория! По анализу лейкоциты - норма, моноциты - чуть выше, лимфоциты - чуть ниже нормы. По анализу крови трудно что сказать, необходимо знать жалобы больного, его историю болезни. Диана Олеговна.