гематолог

09:53 01-10-2006 / Naira, обратиться

Для Оlga Кrasnov, md, usa. здравствуйте! Вы советуете израильских гематологов, может быть Вы можете посоветовать и хорошего гинеколога, занимающегося лечением бесплодия? И. б. такова: ОМЛ, химиотерапия, ТКМ год назад. Сохранить яйцеклетки не было возможности- не успели. Сейчас- менопауза. Мне 30 лет. Гражданка Израиля, в больничной кассе обошла всех врачей, говорят , что только донорская яйцеклетка и то не дают 100% . Неужели не возможно восстановить функцию яичников? Пожалуйста, помогите. Спасибо.

Ответы

# 03:25 02-10-2006 Olga Krasnov, M…, обратиться
Напишите этим докторам
lusine@shemere. co. il или zvi@shemere. co. il
Я живу и практикую в Америке. Считаю Израильскую медицину одной из лучших в мире, похожую на Американскую. Но я не очень знакома с Вашей страховой системой. Good Luck, Shana Tova
# 18:06 04-10-2006 Lousine, обратиться
Здравствуйте, Наира. Спасибо зо обращение. К сожалению, в Израиле нет донорской яйцеклетке.
Какая у Вас больничная касса и какие дополнительные мед. страховки у Вас есть?
# 10:03 05-10-2006 Naira, обратиться
Здравствуйте, Lousine . Я в бол. кассе "леумит" , других мед. страховок нет. Спасибо