гематолог

18:34 23-01-2007 / Настя, обратиться

У моего отца хронический сублейкемический миелолейкоз, скажите, пожалуйста, что это за болезнь, на сколько она опасна и возможно ли вылечиться! Я из провинции, здесь нет высококвалифицированных врачей, никто не может точно ничего сказать, только, что "будем наблюдать"! Помогите мне, пожалуйста!

Ответы

# 11:01 24-01-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Есть хронический миелолейкоз и есть сублейкемический миелоз. Это две большие разницы, они по- разному лечатся и прогноз у них тоже разный. Вам все- таки надо попасть на консультацию к гематологу. Про исцеление без лекарств - забудьте. Это не тот случай.