гематолог

17:25 18-07-2001 / Елена, обратиться

Александр Игоревич! Подскажите пожалуйста, как отразиться на показателях крови (гемоглобин, эритроциты, лецкоциты)прививка от Столбняка? ?? , которую мне сделали сегодня (вынужденно). Ободрала ногу сильно- попала грязь. Интересует вопрос, потому что в недавнем прошлом имело место общение с гематологом (анемия и т. д. , извините без подробностей). Но проблема была серъезной, не то что эта царапина.
Буду ждать ответа. Спасибо заранее.

Ответы

# 22:01 18-07-2001 Ермаков А.И., обратиться
Во всяком случае, гемоглобин не снизится. Можно теоретически ожидать изменения количества лейкоцитов и лейкоцитарной формулы, увеличение СОЭ, а скорее всего не будет ничего