гематолог

01:09 20-07-2001 / Вита (И.Б. 104…, обратиться

Здравствуйте! мне 19 лет. Нет апетита, головокружение, потемнение в глазах, а когда прихожу в себя(в течение 15- 20 секунд)несколько секунд не могу понять гле нахожусь, давление 74 на 48. пониженый гемоглобин. чем это мжет быть вызвано? что делать? и как это называеться? спасибо.

Ответы

# 11:33 20-07-2001 Александр П. Pr…, обратиться
Кажется, Вы - наш клиент, хотите, сделаем диагностику? Посмотрите, пожалуйста, первую статью на страничке: www. prugalov. sp. ru и напишите мне.
# 13:30 21-07-2001 Ермаков А.И., обратиться
Уважаемая Вита! То, что вы описываете, действительно может быть вызвано снижением уровня гемоглобина, однако хотелось бы знать подробно результаты анализов (всех, что сделаны), возможно, тогда удастся высказаться точнее.
# 16:47 19-09-2003 Алла, обратиться
давление 118/ 53, пульс 106, что делать?