гематолог

15:26 23-07-2001 / Александр (И.Б.…, обратиться

Здравствуйте доктор. Лечили супругу Наталью (ЛГМ 4 клиническая стадия)в Центре лимфохирургии в Донецкой области. Проделали химиотерапию прямо в лимфотоки, хотя конечно предупредили, что может не нужно. Согласилась от безисходности, приехали в Анапу, прожила всего два дня, внутренний прорыв легкого.
вчера похоронили. Очень жаль. Вероятно очень много химий тоже губительно.

Ответы

# 08:52 24-07-2001 Ермаков А.И., обратиться
Саша, я Вам искренне сочувствую. Бороться надо до конца, так что не вините себя.