гематолог

20:34 16-08-2007 / Галина, обратиться

Добрый день!
У моего мужа диагноз - множеств миелома G- лямбда типа с секрецией белка BJлямбда IIID стадия, резистентная к стандартной ПХТ. Мы проходим курсы лечения Вилькейдом. Вопрос вот в чем: мне кажется, что доктор лукавит, говоря мне, что есть какие- то улучшения. .. Можете ли вы по результатам анализов сказать о наличии улучшений? ??

Анализ 16. 07 - гемаглобин 8. 1г/ дл, эритроциты 2. 72 млн/ мкл, тромбоциты - 210 тыс/ мкл, лейкоциты 7. 6 тыс/ мкл, нейтрофилы 43. 3% , лимфоциты 42. 5% , моноциты 12. 4% , СОЭ 98мм/ ч.

Анализ 14. 08 - гемоглобин 7. 2г/ дл, эритроциты 2. 46 млн/ мкл, тромбоциты - 248 тыс/ мкл, лейкоциты 10. 1 тыс/ мкл, нейтрофилы общ число 9% , лимфоциты 63% , моноциты 20% , СОЭ 124мм/ ч, плазмат клетки 1% , юные - 1% , атипичные мононуклеары - 5% .

Можно ли на основании появления в анализе юных плазм клеток говорить о бездействии терапии вилькейдом? ?

Ответы

# 19:46 22-08-2007 Галина, обратиться
Я живу в Челябинской обл. У моего мужа диагноз схож с вашим. Можно ли с Вами связаться, или позвоните мне, я бы хотела с Вами поговорить. Мой телефон 8- 351- 34- 4- 2789
# 13:55 23-08-2007 Галина, обратиться
Галина, простите, временно живу на даче - пока позвонить не могу - временно живу на даче. Связь пока только ч\ з Инет. Если что- то хотите узнать или пообщаться, пишите мне на klava37@mail. ru