гематолог

18:31 03-06-2008 / Яна, обратиться

Здравствуйте!
В 2006 году я болела пилонефритом. С тех пор я мучаюсь температурой 37. 3, 37. 4. ,когда как, бывает и 37. 1. Анализы все хорошие. Обследовала брюшную полость, легкие все в норме. В период беременности температура на 38 недели упала до 36. 8 После родов пока кормила грудью температура держалась на том же уровне а потом опять поднялась до 37. 3, 37. 4

Ответы

# 22:20 03-06-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Сдайте анализ мочи, покажитесь урологу. Гематолог- то тут при чем?
# 02:08 05-06-2008 Яна, обратиться
Анализ мочи я сдавала много раз, все в порядке. Мне сказали, что нужно обратиться гематологу.
# 23:07 05-06-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
А чем они это мотивировали? Что ищут ваши доктора?
# 23:34 05-06-2008 Яна, обратиться
Обследовали кровь на стерильность, иммунологический анализ делали. В принципе все в норме, если какие- то показатели были повышены , врачи сказали, что от этого температуры точно быть не может.
# 19:44 07-06-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Я имел в виду "какую болезнь они ищут"? Какие у них основания обращаться именно к гематологу, если в анализах все в норме? Что заставляет их направлять обследование в эту сторону?