гематолог

23:17 11-08-2008 / Алла, обратиться

Добрый день,
Девочке 1 год 1 мес. Сделали анализ крови и поставили предварительно диагноз Агранулоцитоз. девочка переноси нормально все прививки, почти не болела. Показатели Seg 0, 04, Lym 0, 94, Gamma 7, 7, IgA 0, 17, Leuko 16, 4. Остальные показатели все в норме. Живем в Германии. Послали на консультацию к Гематологу. Врач сказала, что бывает, что проходит само. Пожалуйста, разясните, что значат эти анализы, на что надо обратить внимание. Можетли быть связано с питанием. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 11:01 12-08-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Прежде всего, в каких единицах эти показатели (в процентах, в абсолютных цифрах. .. )? Человек считал или машина?
# 21:59 14-08-2008 Алла, обратиться
Спасибо за ответ. Сначала считала машина, а потом врач сказала, что тот же анализ пересчитали вручную, т. е. человек. Подскажите, пожалуйста, что такое Seg? Этот показатель в октябре, декабре тоже был низкий, а Iga тогда не проверяли. Можно ли делать прививки? До сих пор все прививки делали. Врач сказала, что бывает проходит само. Это как? Спасибо за ответ.
# 11:05 17-08-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Вот ручной пересчет я и хотел бы увидеть. Люди как- то не пишут результат подсчета в формате "0, 04" и "0, 94". .