гематолог

22:21 18-09-2001 / Лебедев Е. В.…, обратиться

Ребенку 9 лет диагноз лейкемия Интенсивное лечение
в хорошем онкоцентре. Сообщите возможность и условия применения нового препарата "дельтаран"?

Ответы

# 20:13 19-09-2001 Доронин В.А., обратиться
С данным препаратом не встречался. Может быть он избирательно используется в педиатрической практике. Сообщите пожалуйста английский эквивалент названия и фирму- производитель.
# 12:47 20-09-2001 А., обратиться
Обязательно надо убрать наследственную онкологическую информацию, иначе никакое лечение не поможет. У сильного целителя это - ОДИН сеанс, см. , например: www. leonidcherny. spb. ru - даже на расстоянии.
# 23:53 20-09-2001 Лебедев Евгений…, обратиться
Препарат был найден в Интернете в РАМБЛЕР
"Дельтаран" - Транскрипция точная. К сожалению
сайта сейчас не помню. /впрочем, попробую, может быть и сам найду. . Очень большая информация с
научными проработками. Ваш Лебедев.
# 04:04 21-09-2001 Доронин В.А., обратиться
Евгений Викторович! Действительно информация о препарате deltaran есть. Это препарат центрального действия, влияющий в основном на психоэмоциональную сферу и повышающий резистентность (устойчивость) к стрессовым нагрузкам. Он не явялется противоопухолевым препаратом. Используется в качестве сопроводительной терапии при противоопухолевом лечении. Есть даже информация об укорочении периода лейкопении и снижении частоты инфекционных осложнений после химиотерапии на фоне приема дельтарана. Однако, данные больших многоцентровых иследований найти не удалось. Наверное в какой- то степени его использование целесообразно, но безусловно это не заменяет основное лечение, а лишь дополняет его. Собственного опыта не имею, поэтому объективных рекомендаций дать не могу.