гематолог

14:05 30-11-2008 / Евгения, обратиться

Получили общий анализ крови у ребенка 9 месяцев, девочка. Прокомментируйте, пожалуйста. Ребенок не болеет, не переносил никаких заболеваний с рождения. Режутся зубы, немного болезненно. Вот результаты: WBC 7. 5 , RBC 4, 38; HGB 11, 6; HCT 34, 8; PLT 458; PCT 308; MCV 79; MCH 26. 4; MCHC 33. 2; RDW 12. 2; MPV 6. 7; PDW 12. Эозинофилы 2, пал/ ялерные 1, сегм/ ядерные 28, лимфоциты 61, моноциты 8, СОЭ 15 мм- час, время свертывания 3. 12

Очень обеспокоило СОЭ. Ребенок не болеет, чувствует себя отлично, температуры нет. Даже ума не приложу, откуда такой результат. Да и вообще, не все показатели похоже укладываются в нормы, приведенные на бумаге, хотя они в основном для взрослых. .. Очень жду ответа! !! !

Ответы

# 14:50 30-11-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Меня не впечатляет. Тем более, что зубки режутся.