гематолог

09:36 03-10-2001 / Ольга, обратиться

Доктор, у меня лимфогранолематоз (7 лен в стадии ремиссии). У меня запланированная беременность (сейчас всего 1 неделя задержки). Как вы считаете, когда мне стоит показаться гематологу (онкологу), у кот. я стою на учете, ведь наверняка мне будет назначен ультразвук, так может это можно будет совместить с первым ультразвуком плода, дабы не делать его слишком много раз. Вобщем, каковы ваши рекломендации?

Ответы

# 00:13 04-10-2001 Доронин В.А., обратиться
Все зависит от того, когда вы последний раз были у своего доктора. Если давно, то показаться следует. Рентгеновское исследование делать нежелательно, а ултразвук можно. Этот вопрос необходимо обсудить со своим врачом, поскольку он лучше знает ситуацию.