гематолог

20:09 16-12-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Вчера сдали кровь (диагноз- ОРВИ, кашель, насморк). Результат: гемоглобин 108; лейкоциты 5,3; СОЭ 5; Палочк.1; сегментированные 52;лимфоциты 39;моноциты 4;эозинофилы 5.
Сегодня решила пересдать, т. к. ночью усилился кашель (температуры нет).Результат:гемоглобин 113; лейкоциты 7,6;СОЭ 21. Анизоцитоз+; Эозинофилы 12;Палочки 12;Сегменты 42; Лимфоциты 25; Моноциты 9.(Сдавали в другой поликлинике).Почему за один день так изменились некоторые показатели?О чём это говорит?Может нужно пересдать в третий раз?

Ответы

# 18:30 17-12-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Тут надо подумать, на что у вас может быть аллергия (лекарства, пища, что-то еще).