гематолог

13:14 19-06-2009 / Александр…, обратиться

Снова с вопросом по меломе. Мне 32 года, Сделал иммунохимический анализ сыворотки крови и суточной мочи.
Иммунохимическое заключение: "Дисгаммаглобулинемия с повышением уровня поликлонального IgA. Содержание кальция на верхней границе нормы. В моче - следовая неселективная клубочковая протеинурия. Моноклональная секреция не выявлена."
Нет однозначного ответа ЕСТЬ миелома или НЕТ. К какому врачу нести это исследование. Исследовался по собственной инициативе заподозрив у себя симптомы.

Ответы

# 16:58 19-06-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Почему же нет? Очень даже есть. Никаких данных за миелому не найдено.
# 19:16 13-07-2013 ТАТЬЯНА, обратиться
Здравствуйте Сергей ! помогите понять по результатам иммулогического исследования белков сыворотки крови определили моноклональную секрецию АК-50.5 Г.Л это высокий показатель для дальнейшего обследования .Обследуюсь по поводу высокого СОЭ -84 мм.ч