гематолог

15:23 22-06-2009 / Юрий, обратиться

Добрый день!
Две недели назад моему родственнику поставили диагноз миелома. В его городе родные сделали химию. Не знаю, что делать. Угасает на глазах. Было очень высокое РОЭ - около 87, с помощью химии удалось несколько сбить до 78. На руки мне дали только копию миелограммы. Везти родственника в Москву - проблематично, выдержит ли дорогу. В Москве, опять же, куда обратиться? Подскажите, пожалуйста, что делать в этой ситуации. Заранее спасибо.

Ответы

# 17:26 22-06-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Ложиться в больницу и лечиться по-нормальному. В Москве - это прежде всего ГНЦ и, может быть, Каширка. Но с ними надо сначала договориться о госпитализации и, крайне желательно, получить квоту. Ваши местные доктора могут взять на себя переговоры?