гематолог

17:33 03-07-2009 / Татьяна, обратиться

Здраствуйте! 64 года. Диагноз хроническая миелоидная лейкемия. Лечение началось месяц назад. Основной препарат Гидреа по капсуле 3 раза в день. Анализы ухудшаются, последние - тромбоциты 675 тис, лейкоциты 220 тис, ШОЕ - 47. Подскажите как быть? Спасибо!

Ответы

# 20:16 03-07-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Почему Гидреа, а не Гливек? Вы не в России живете? В любом случае доза недостаточна.
# 20:51 03-07-2009 Татьяна, обратиться
Вы правы, в Украине. Мы очень мало знаем о болезни, скажите это очень плохие анализы при этом диагнозе? Может вы подскажите больницу или доктора к которому можно обратится, что бы как-то продлить жизнь...А о Гливек узнали из интернета,по данным он очень дорогой 1000 доларов на 3 месяца, а принимать нужно постоянно...
# 20:57 03-07-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Это огрызок анализа, по нему судить о "плохости" или "хорошести" невозможно. Сами по себе эти показатели для начала болезни вполне обычны. А на Украине до сих пор нет бесплатного обеспечения Гливеком? В это трудно поверить. Было время, когда больные даже гражданство российское приобретали ради этого, но, по-моему, это все уже давно в прошлом. Уточните, не может такого быть. С вашей болезнью сегодня думают не о продлении жизни, а о том, возможно или невозможно полное выздоровление.
# 01:13 04-07-2009 Татьяна, обратиться
Спасибо,вы очень подбодрили! Будем искать бессплатно,ведь нам не по карману... У нас проблемы даже с Гидреа,нет Италии,мы покупаем аналог Германского производства
# 17:05 25-08-2009 Аноним, обратиться
Татьяна, мы тоже живем в богом забытой, с нищим, безправным и никому не нужным народом, Украине. У моей мамы тоже такое заболевание, я хотел бы спросить что вы узнали про бесплатное обеспечение лекарством, очень прошу ответьте. Или хотя-бы бросте вызов на мобильный телефон (8 097 5215439), я обезательно Вам перезвоню.
# 13:53 02-10-2009 Аноним, обратиться
Татьяна,я могу продать вам Гливек намного дешевле, чем он стоит. 8918 1571119
# 16:09 26-03-2010 Вячеслав…, обратиться
Здравствуйте!!!Татьяна
Помогу избавится от проблемы лейкемия Без пересадки костного мозга.По средствам доступно всем.
Срочно обращайтесь ко мне на эл. почту.
Slavik-bad-boy@mail.ru
Не теряйте времени!!! Это самое дорогое,что у нас есть!!!
# 13:15 05-04-2010 Лика, обратиться
Татьяна,
как ваши дела?Как продвигается лечение...вы на Гливеке или Гидреа?
У меня тоже диагноз ХМЛ.
Я из Украины.