гематолог

14:35 17-08-2009 / Виктор, обратиться

Добрый день. Моей маме 42 года. Ей поставлен диагноз множественная миелома 3степени. Что это значит. Сдала биохимичесский анализ крови и написали выявлен м-градиент 36,0. Назначили химиотерапию пьет таблетки. Но себя чувствует нормально . Ни на какие боли не жалуется. Что это можетбыть. Гемоглобин 74 СОЭ 72.

Ответы

# 17:36 17-08-2009 Аноним, обратиться
Если маме поставили диагноз "множественная миелома ", то это и значит, что у неё этот диагноз. Наберите в поисковике "ММ" - там большое кол-во инфо по данному заболеванию. Мама должна находиться под наблюдением у гематолога, что, как я понимаю, сейчас и происходит. Ваше внимание, забота - это очень важно...