гематолог

13:23 20-11-2001 / Марина, обратиться

Сдавала анализ крови на гемостазиграмму - этого нет , но в заключении написали - хронометрическая гиперкоагуляция , структурная гускоагуляция, функция тромбоцитов повышенна . Объясните пожалуйста , к врачу только попаду на той неделе .
Спасибо .

Ответы

# 19:55 21-11-2001 Ермаков А.И., обратиться
Уважаемая марина, не очень пойму, чего "этого"нет. Лучше было написать, потому что сообщения идут постоянно и не всегда просто разыскать Ваше среди ранних. То, что написано в Вашем заключении, трудно назвать пригодным для интерпретации. Лучше приведите цифры и показатели, лучше с нормами лаборатории. Или ждите до приема у своего врача.
# 16:44 22-11-2001 Марина (И.Б. 68…, обратиться
Подробнее- гемостазиграмма( ВА- ).
Плазменное звено- АЧТВ 18(20- 40), dRvvT- 19(в первой букве могу ошибаться), тромбоэластограмма : ч+ к11 (19- 27), ма 55 (48- 52), ИТП 31 (20) .
Функция тромбоцитов АДФ 44, Ристомидин 73(30- 50).
Если что- то объсните буду благодарна .
# 23:35 23-11-2001 Ермаков А.И., обратиться
Марина, насколько я понимаю, Вы молодая, здоровая во всех отношениях женщина. В этом случае изменения коагулограммы можно считать незжначительными и не говорящими об болезни. повторите анализ через 3 месяца. Лаборатория дает ответ ничего про Вас не зная.