гематолог

02:27 02-09-2009 / Алексей, обратиться

Здравствуйте, час назад на меня напали и избили, у меня походу гематома пол глазом. Опухоль, кровавое пятно, не сильное более похожее на сыпь по краям и с выраженной красной линией по форме кости (2-3 см). Прикладываю кусок мяса из морозилки, но боюсь осложнений и не знаю что делать, стоит ли вызывать скорую или нет ? Что еще можно сделать....

Ответы

# 10:15 02-09-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Во-первых, обратиться в травмпункт, во-вторых - в милицию.
# 12:59 02-09-2009 Аноним, обратиться
Хочу извиниться перед доктором за вторжение. Конечно, Вам надо в травмпункт и в милицию, а в качестве "быстрой помощи" - гель синяк OFF, уменьшает кровоподтёки и отёчность после травм на лице (инстукция по применению есть в коробочке).