гематолог

08:40 29-10-2009 / Игорь / 0, обратиться

Прокомментируйте, пожалуйста.
HBsAg – положительный КП 36,7
anti-HBc IgG – положительный КП 1,8
anti-HBe – положительный КП 11,5
anti-HBc IgM – отрицательный
Hbe Ag – отрицательный
anti-HBs – отрицательный С 6,137

Есть ли у меня гепатит В и на какой стадии и какие анализы необходимо еще сдать?
Заранее спасибо!

Ответы

# 12:01 29-10-2009 Аноним, обратиться
Игорь, Вы ошиблись с конференцией:-). Вам либо к инфекционисту, либо к геПатологу за консультацией. На вскидку, можно сказать, что, так как у вас обнаружен в крови ante - HВe - это позволяет говорить о наличии вялотекущего гепатита В. Вам необходимо сдать биохимию на трансаминазы, чтобы определиться с активностью процесса, сделать УЗИ органов брюшной полости - это как минимум.