гематолог

14:24 25-12-2009 / ОЛЕГ / МОСКВА, обратиться

Здравствуйте,проконсультируйте пожалуйста! Мне 53года. 18 декабря сдал общий анализ крови,который показал: Гемоглобин-180, Эритроциты-5,6, Среднее содержание гемоглобина в 1 эритроците-32, Тромбоциты-156,0, Лейкоциты-9,3 Палочкоядерные-1, Сегментоядерные-72, Эозинофилы-5, Лимфоциты-20, Моноциты-2, Скорость оседания эритроцитов-4. 1 ноября я резко бросил курить.

Ответы

# 19:13 25-12-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте,Олег.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
проводится бесплатная медицинская консультация по телефону. Консультация является личной, конфиденциальной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации.
# 19:29 25-12-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
После отказа от курева гемоглобин обычно падает, а не растет. Какой же он у вас тогда был ДО?
# 11:11 26-12-2009 ОЛЕГ, обратиться
Здравствуйте,Сергей Кузнецов! Я анализы сдаю не часто, но в ноябре 2008г. Гемоглобин-162, а 12ноября этого года Гемоглабин-184. Про курево я написал на всякий случай.
# 14:54 26-12-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
А, ну так вниз и пошел. Тогда стоит просто последить за анализами.
# 15:45 26-12-2009 ОЛЕГ, обратиться
большое спасибо за внимание
# 15:59 03-01-2010 Аноним, обратиться
ОЛЕГ,существует врт -диагностика, брт-терапия, позволяющая достаточно точно поставить диагноз и решить проблему в том числе подобрать лекарство , гомеопатию, бад, которое подходит именно вам, определить дозировку, удалить токсины, например - никотин