гематолог

21:05 26-12-2009 / фатиния / мордовия, обратиться

сдавала кровь на фоне отека квинке эзинофилы 0-1 и так вегда кровь абсолютно ничего не показывает хотя часто бывает повышение температуры до 37,4 озноб слабость заранее благодарна

Ответы

# 21:14 26-12-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
А вопрос в чем?
# 22:07 26-12-2009 фатиния, обратиться
почему так и что делать ведь наши врачи говорят раз кровь ничего не показывает значит здорова а бывает очень плохо
# 23:20 26-12-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Она и не обязано что-то показывать. Отек Квинке бывает даже наследственным - при дефиците некоторых компонентов комплемента и ферментов, на них влияющих. Аллерголог вас видел?
# 23:46 28-12-2009 fatinia, обратиться
наш врач терапевт при описании эритемы тогда еще не установленной кровь в норме сказала мне ты симулируешь работать не хочешь и уходила на вызовы диагноз поставили когда забеременила сразу аллерголога в нашем селе нет в город выехать не могу так как детей не с кем оставить хотя давно когда была в городе на консультации один врач сказал это плохо что организм принимает паталогию как норму про кровь с тех пор эти слова сидят в голове поэтому Вас и мучаю извините!!!