гематолог

20:11 27-02-2010 / Игорь / Пермь, обратиться

Здравствуйте я уже писал 00:22 26-02-2010 .Благодарю Вас за ответ и, особенно, за сочувствие.

Вы написали, что по Вашему опыту искать причину умеренной лихорадки трудно. Мне очень хотелось бы знать, чаще всего в таких случаях причина всё-же отыскивается? При жизни пациента? Это беспокоит особенно потому что на мне семья.

И ещё, не могу показать никакой анализ крови, они остаются у врачей.Но они сообщали что помимо повышения СОЭ есть "абсолютная лимфопения" и "небольшой тромбоцитоз".Обсуждали,не стоит ли обратиться к гематологу..Эти подробности не могут как-то помочь поиску или направлению его в какое-то русло?

С уважением, Игорь.

Ответы

# 20:21 27-02-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
Обычно да. Собственно, помирать-то от чего? Нет, помочь может (если может) сам анализ, а не пересказ мнения докторов. Увы.
# 14:13 28-02-2010 Лариса, обратиться
подробно опишите как работает кишечник - аппетит, частота стула, изжога вздутие, сколько Вам лет и есть ли животные в доме, был ли аппендицит, аллергия, частота ОРВИ, как спите ночью - скрип зубами , снохождение, непонятные обмороки и даже давно когда то были про которые уже забыли, Игорь сейчас в городах есть кроме поликлиник, места, где можно сдать анализ крови платно, попробуйте этим способом -тк любая лимфопения - это признак напряжения лимфосистемы в течении Вашей всей жизни - с детства лимфоцитоз, а Когда эта система "устает" постоянно перенапрягаться она ослабляет свою функцию, а это опасно. Лимфа предназначена у нас бороться с инфекцией - лямблиями, глистами, микробной флорой и пр. Так что думайте, пишите на почту krotova@occ24.ru Анализ крови всетаки пришлите и если есть какие либо другие обследования. Татьяна Кротова