гематолог

17:12 27-04-2010 / Елена / Москва, обратиться

Добрый день! Мучает вопрос:
получила анализы дедушки, лечим анемию при помощи B12 (назначил врач). До лечения не проводился анализ уровня B12, после 4-х дней уколов B12 сдали анализ, который показал уровень 8142пг/мл. Если честно - я в шоке. Может ли это быть результатом инъекций B12? Или же первоначальный диагноз не верен?

Ответы

# 22:08 27-04-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
Кто ж знает? Если б вы анализы показали (кровь, костный мозг)...