гематолог

22:35 27-05-2010 / леонид / тверь, обратиться

Моей дочери 2,5 года диагноз анемия Даймонда-Блэкфена от ТКМ отказались ,какие факторы могут увеличить шанс само исцеления.

Ответы

# 23:17 27-05-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
Возможно, педиатры такие случаи и видели, но по моим сведениям надеяться на "самоисцеление" оснований нет. А почему отказались от трансплантации?
# 10:56 28-05-2010 Аноним, обратиться
Нам Господь дал здорового ребенка на дорогостоящих батарейках. И не хочется сделать из него зомби с дорогостоящими наркотиками. Мне интересна статистика случаев само исцеления с анализом специалиста. И если возможно из столовых клеток вырастить костный мозг то возможно ли из родного костного мозга отобрать клетки с развитым ростком размножить их и заново подсадить.
# 17:36 28-05-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
"статистика случаев само исцеления с анализом специалиста" - это тогда не ко мне. Как минимум к детским гематологам. А какое отношение имеет трансплантация костного мозга к наркотикам? Связь между бузиной, которая в огороде и дядькой, который в Киеве от моего взора скрыта.
# 21:50 28-05-2010 Аноним, обратиться
Лекарства которые обеспечивают первые пять лет жизни после химио терапии позволяют ему частично радоваться жизни без них его просто сломает если их не будет она умрет в ломках если не будет крови она просто уснет.
# 23:44 28-05-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
"Лекарства которые обеспечивают первые пять лет жизни после химио терапии..." - Что вы несете? Где вы отыскиваете такой бред? Это даже комментировать невозможно - настолько глупо и абсурдно. Какие лекарства, какие пять лет жизни, какая химиотерапия (уж раз про трансплантацию речь)?