гематолог

16:33 09-07-2010 / Елена / Москва, обратиться

Добрый день доктор!
Очень нужна Ваша консультация! У моей мамы уже давно повыш.коэф.СОЭ ей 57 лет.Врач гематолог направил на анлиз сыворотки и мочи с предполож.диагнозом миеломной болезни.Получили рез-ты: Белок Бенса-Джонса не выявлен, следы альбуминаю.цифри такие: альбумин 51.1-
альфа глобулин 2,5
альфа2 8,5
бета 11,4
гамма 26,5+++
Общий белок 80б, IgG 292; IgA 280; IgM 177, лямбда 2.1 , кроглобулины -нет ЦИК-90 Диагноз:Поликлональное гипергаммаглобулинемия с повышением уровня циркулирующих иммунных комплексов.Моноклональной секреции не выявлено. Врач сказал, что: "то чего искали -нет" . Что можно сказать по таким показателям? Мы очень очень переживаем за последствия,у нее четверо детей.
Спасибо большое.

Ответы

# 18:54 09-07-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
Что признаков миеломы действительно нет. Надо искать дальше.