гематолог

14:58 27-07-2010 / Юлия / Красноград, обратиться

Добрый день!Мне 20 лет.Уже 5 лет страдаю пониженным гемоглобином.Обследовалась у гинеколога и эндокринолога.Являюсь ребенком пострадавшим от Чернобыльской катастрофы.Наибольшее снижение наблюдается после месячных(идут обильно,7 дней).Узи органов малого таза показывает что у меня очень увеличена матка (как у рожавшей 3 раза). После лечения гемоглобин повышается до 90 ед и не более. Объездила всех врачей в области и никаких существенных результатов. Посоветуте что можно сделать!?!

Ответы

# 00:46 28-07-2010 Татьяна Владими…, обратиться
Юля,опишите какое у ВАС пищеварение прямо с детства - аппетит, тошнота, рвота,укачивание в транспорте, боли в животе,запоры или наоборот,может, видела глистов в кале(когда), месячные болезненные?, цикл не меняется? аллергия. Пришлите общий анализ крови, что бы были лимфоциты и сегменты. Пишите на почту krotova@occ24.ru