гематолог

12:48 12-08-2010 / Анна / Челябинск, обратиться

Здравствуйте. Сделала анализ крови на цинк и свинец, цинка-6,5мкг/г, свинца-0,217мкг/г. Наносит данное содержание вред здоровью?

Ответы

# 07:43 16-02-2013 Аноним, обратиться
U moego rebenka obnarujili povishenie urovnya svinsa v krovi,4.0mkg/g.Ot chego eto moglo sluchitsa.chem eto cherevato. Kak pomoch rebenku.Na CHto obratit vnimanie.I nujnoli proverit eto i unas.