гематолог

19:42 29-08-2010 / Мария / Москва, обратиться

Добрый день. Сегодня получила результаты анализов крови, обеспокоена результатами из-за кол-ва лимфоцитов... Гематокрит (45), Гемоглобин (15.4), Эритроциты (5.08), Тромбоциты (290), Лейкоциты (8.37), Палочкоядерные нейтр (3), нейтрофилы сегментоядерные (36), нейтрофилы общ число (39), лимфоциты (53), моноциты (6), эозинофилы (2), базофилы (0), СОЭ по В-ну (2).
Кроме того, я сдавала онкомаркеры СА 15-3 (24.9) и СА 19-9 (13).

Ответы

# 15:48 30-08-2010 Татьяна Владими…, обратиться
Мария, подробно опишите какое у Вас пищеварение - аппетит, тошнота, рвота, боли в животе, укачивание в транспорте, аллергия, частота ОРВИ, сколько лет, животные в доме есть? как спите- сны , скрип зубами, может, когда ходили во сне? обмороки в любом возрасте, если была беременность ,как проходила? и роды и дальше. нарушения цикла и боли при месячных, аппендицит, другие болезни. Пишите на почту krotov@ojooo.com пришлите анализ крови ,если есть например, годовалой давности и УЗИ органов брюшной полости.
# 21:11 28-10-2010 Дарья, обратиться
Здравствуйте! Моему сыну 3 года три недели назад перибалели ларинготрахеитом после выписки уже дома простудой уже неделя у нас бывает держится температура день два нет потом опять 37.4 и сама падает сдали клинический анализ крови у нас лимфоциты 72 Может ли из-за этого держаться температура