гематолог

18:58 28-09-2010 / ирина / одинцово, обратиться

Эдравствуйте, подскажите пожалуйста на сколько плохой у моего ребенка анализ крови. Ребенку 6 лет, переболела вирусной инфекцией два дня t 37,2, сама сошла на нет, кашля и насморка как такового не было, принимали оциллококкцинум, биопарокс, пили питье теплое, через пять дней выписали нас в школу, один день сходили и опять t 38-38,4 держалась три дня, опять пропили оцилоккокцинум, проверили почки (узи) в норме, думали пиелонефрит, через три дня выписали нам аугминтин по 500 каждые 8 часов. Педиатор поставил диагноз-нейтропения, лейкоцитопения и тромбоцитопения. Наш анализ крови гемоглабин 136; эритроциты 4,74; цв. пок. 0,86; тромбоциты 136; лейкоциты 2,6; палочкояд-1; сегментояд-38; эозинофилы-2; базофилы-0; лимфоциты-55; моноциты-4;скорость оседания-3

Ответы

# 20:32 28-09-2010 Иван Николаевич…, обратиться
Нейтрофильная лейкопения может быть от антибиотиков. пересдайте кровь через 1 неделю.