гематолог

14:45 30-10-2010 / марина / г, кривой рог, обратиться

моей доченьке 2,3 мы лежали в больнице с бронхитом сдали анализы гем,97 при выписке 102,ферритин снижен. сделали рентген сказали синдром "сидячей уточки"приписали для сердечка-рибоксин,аспархам,энгистоп,а для гем.актефирин.у неё начали чернеть зубки скажите всё ли нам правильно выписали если нет подскажите пожалуйста что нам делать дальше!

Ответы

# 13:36 31-10-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
Можно думать, что у нее действительно есть дефицит железа, но о правильности решений невозможно судить, по меньшей мере до того, как вы покажете эти анализы ПОЛНОСТЬЮ.