гематолог

01:39 27-01-2011 / Лина / Харьков, обратиться

Доброе время суток! Моей дочери 2г.9м., на протяжении всего этого времени всегда когда мы здовали клинический анализ крови, наш гемоглабин был от 90-102, где то в полтора года мы пили железо, со 102 повысился до 110, но я как то не переживала по этому поводу, ребёнок вёл себя нормально, активно не бледненькая, да и у нас в семье (у мамы и бабушки) тоже всегда был низкий гемоглабин, даа и я всю беременость проходила с гем. 90, как не пытались повысить... А вот попали мы к гастроэнтерологу (ребёнок начался жаловатся на боли в животе) начали там здовать все анализы, и когда она увидела что у ребёнка гемоглабин 90, она сказала что это очень плохо, что ребёнок может тормозить в росте, отставать в развитии, назначила приём к гематологу, у нас действительно ребёнок ниже своих сверстников, почти в 3 года у неё всего лишь 16 зубов ( хотя педиатр сказала что это нормально) я тебе в ужасе.... накручиваю себя!!! Скажите, действительно всё на столько серьёзно? Я конечно обизательно пойду на приём к гематологу, просто ребёнок пока преболел, а у меня в голове ужасные мысли.. Заранее огромное спасибо

Ответы

# 19:13 27-01-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
А где анализ крови? Нельзя же обсуждать отдельные, вырванные из него цифры.