гематолог

16:58 27-03-2011 / Светлана… / Москва, обратиться

Моему сыну 7 лет. В 2006 году попали в гематологию - Гемарологический васкулит смешанный. В 2009 году сняли все отводы по прививкам. Сейчас нужна справка что мы сняты с учета по этому заболеванию. Вопрос: снят ребенок с учета по заболеванию или нет? Потому что справку мне не дают. Сама разобраться не могу ответы не понятные - от гематолога у которого мы наблюдались.

Ответы

# 17:14 27-03-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
А в чем ваш вопрос? Выдать справку через Интернет в любом случае невозможно.
# 18:14 27-03-2011 Светлана…, обратиться
Вопрос в том что я понять не могу стоит мой ребенок на учете или нет.
Ездили к гематологу по поводу снятия с учета по заболеванию, так справку нам не дали, вот в этом и загвоздка что внятного ответа от гематолога у которого наблюдались на данный вопрос я не получила.
# 18:31 27-03-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Но вопрос, стоит ли ребенок на учете у гематолога, странно задавать в Интернете людям, которые этого явно знать не могут. Это могут знать только там, где он стоял на учете.
# 22:05 27-03-2011 Аноним, обратиться
Идите к заведующему поликлиникой, где работает этот гематолог, который "невнятно" отвечает. Вы - мама и только вы можете помочь вашему ребёнку по определению. Надо быть более решительной мамой:).