гематолог

23:28 01-09-2011 / Надежда / СПб, обратиться

Здравствуйте! Моеё дочери 2 года, с 6 месяцев на поставили диагноз Доброкачественная нейтропения детского возраста, в 8 месяцев диагноз поменялся Хроническая имунная нейтропения. Сейчас диагноз Лейконейтропения не ясного генеза, Железодефецитная анемия.Анализ крови:Hb 114г/л, Er 4,46 * 12|л, Rt 9%? Tr 200 * 10*9/л,п/я-9, с/я-4,э/ф - 2, б/2,м/ц-25, л/ф - 56, пл.кл - 2,СОЭ-17мм/ч, умеренный анизоцитоз. Нам собираються белать миелограмму и биопсию, врачи говорят что впринципи доброкачественно должно быть. А мне кажеться они меня успокамвают.... Ваше мнение

Ответы

# 23:31 02-09-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Ваш анализ оценивать невозможно: вы его привели не полностью. Кстати, "м/ц" - это моноциты или миелоциты?