гематолог

18:42 19-12-2011 / Виталий / Кубань, обратиться

Здраствуйте....на днях у меня поднялась температура... 38.7 ,но не каких симптомов простуды не было (легкая слабость,ну с утра слегка еле заметно болела голова)
я пошел в полеклинику там мне бали больничный ,дали направление на кровь.
я здал кровь...за три дня больничного температура упала и держится на уровне 36.9 ( до этого моя нормальная температура была 36.6)
за эти дни я немного похудел... +- 1.5кг ну кшал тоже меньше обычного ...
вот пришел на прием ,и мой анализ крови показал содержание лейкоцитов 2.2 ...
Живу в селе, тут здравоохранение не блещет...подскажите пожалуйста что это такое может быть и насколько опасно?
может быть это связанно тем что я занимаюсь боибилдингом и по глупости совей с пол года назад принимал в течении месяца препорат ( Метанабол) андрогенный стероид...от 20 до 40мг в день
после этого курса ,стал ощущать небольшой дискомфорт в правом боку в середине живота, не боль а просто какоето страннное ощущение..я думал что это застой желчи....
вот мой анализ крови

WBC 2.2 L 10 в 9 степени / L
RBC 3.79L 10 в 12 степени / L
HGB 138 9 / L
HCT 35.1 L %
MCV 92.6 FL
MCH 36.4H pg
MCHC 393! g/L
PLT 144 10 в 3 степени / мL
% (10 в 9 степени / L)
LY 32.4 0.7
MO 8.5 0.2
GR 59.1 1.3 L

RDV 11.3 %CV
PCT 0/08 L %
MPV 5.9 FL
PDV 17.9 %

Ответы

# 20:41 19-12-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Там формулы нет, к сожалению. А без формулы невозможно на ваш вопрос ответить.
# 23:20 20-12-2011 Виталий, обратиться
Сергей Кузнецов…,
Извините,а что такое формула.....и где я ее могу посмотреть что ыб прислать вам?
# 00:39 21-12-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
В анализе крови - если ее смотрели. Это состав лейкоцитов: сегментов столько-то, лимфоцитов столько-то...