гематолог

14:02 09-01-2012 / Алексей / Лесосибирск, обратиться

Здраствуйте доктор.У меня диагноз ХМЛ.Принимаю гливек после применение гливека у меня появилас боль в ногах.Гливек я начал принимат месяц назад. От чего у меня болять ноги?Cпосибо за ответь

Ответы

# 21:25 09-01-2012 Сергей Кузнецов…, обратиться
Не так часто, но такое бывает. Ничего страшного, чаще всего это проходит при продолжении лечения.
# 04:26 13-01-2012 Алексей, обратиться
Здраствуйте Сергей Кузнецов.Обращаюсь к вам со следующим вапросом.Мой врач назначил мне таблетки найз и мазь диклофенак можно ли мне принимат эти препарати с гливеком?Спосибо за ответь.
# 08:24 04-02-2012 Алексей, обратиться
Здраствуйте доктор.Обращаюсь к вам со следущим вопросом.Я принимаю гливек уже два месяц и у меня силно болять ноги.Мой врач назначил один из этих препаратов принимать;кетопрофен,магне В 6, аспаркам,трентал,кеторолак.Можно ли мне один из этих препаратов принимать с гливеком?Спосибо за ответь.