гематолог

20:05 28-02-2012 / Аноним / Пенза, обратиться

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,как быть в такой ситуации:У меня диагноз Лимфома Ходжкина 4B стадии.В 2009 г я заболела,у меня было поражение подключичных лимфоузлов и средостения.Я прошла 8 курсов химиотерапии BEOCOP.Мне поставили полную ремиссию.через 6 месяцев у меня в легких обнаружили по КТ темные пятна.Сделали операцию.Оказалось-это рецедив Лимфомы Ходжкина.Мне делали кучу разных видов химиотерапий-подбирали лечение.Проделали все лечение,сделали КТ,а очаги в легких только увеличились,но не на много.Врачи даже не знают чем лечить.Предлагали высокодозную химию,но в Москве сказале,что якобы я ее не перенесу.Как быть,посоветуйте.Мне 23 года.

Ответы

# 05:12 02-03-2012 андрей, обратиться
мне тоже говорили что я не перенесу в итоге к лечению было добавленно 2 курса высокодозного метотрексата ,очень тяжело было но мне повезло. если не дай бог эта гадость снова проявится соглашусь на любое лечение терять так и так нечего
# 05:15 02-03-2012 андрей, обратиться
мне тоже говорили что я не перенесу в итоге к лечению было добавленно 2 курса высокодозного метотрексата ,очень тяжело было но мне повезло. если не дай бог эта гадость снова проявится соглашусь на любое лечение терять так и так нечего