гематолог

20:02 29-02-2012 / Анна / 0, обратиться

Вопрос гематологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У меня дочь 9.5 лет ,с детства ДЦП. В декабре сдали анализ крови ,гемоглобин был понижен до 35,отправили нас в реанимацию,сделали переливание,гемоглобин сразу же поднялся до 90,на следующий день был уже 115.Для профилактики нам назначили актиферрин в каплях 25 капель три раза в день. Прошло два месяца ,мы сегодня сдали кровь и опять у нас гемоглобин 34. Почему так быстро упал гемоглобин?? Завтра нас опять отправляют в реанимацию.

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 22:48 29-02-2012 Александр Никол…, обратиться
Вы бы анализ крови хоть показали,раз к гематологу обращаетесь.Что в биохимии? Пункцию делали? Какие были жалобы?
# 08:34 01-03-2012 Анна, обратиться
Александр Никол…,
Мы просто не ожидали,что так будет,гематологам не обращались. Дочка стала спокойной,много спит,за два месяца поднималась температура до 38,но я думала,что это от нас,потому что семья болела.
# 08:44 01-03-2012 Анна, обратиться
анализ крови : Гемогловин 34,элитроциты 2.0, цветовой показатель 0.51, тромбоциты 402.0,лейкоциты 7.9, палочкоядерные 5,сегментоядерные 47,эозинофилы 1,лимфоциты 42,моноциты 5,скорость оседания эритроцитов 21
# 22:32 01-03-2012 Александр Никол…, обратиться
Вам нужно очно обратиться за консультацией к гематологу.